Menú
TwitterRssFacebook

Comisión Ejecutiva

Presidencia: M. Ángeles Martín de Prado

Secretario General: Ricardo Cabezas Martín

Secretaría de Área de Organización: Ricardo Utrera Fernández

Secretaría Ejecutiva de Atención a la Militancia: M. Carmen Contreras España

Secretaría Ejecutiva de Servicios Jurídicos: Alberto Guerrero Blanco

Secretaría de Área de Política Municipal: Javier Monroy Cobo

Secretaría Ejecutiva de Relaciones Grupo Municipal: Ana Rufo Morgado

Secretaría Ejecutiva de Servicios Públicos: Raúl Franco Zambrano

Secretaría Ejecutiva de Concesiones Administrativas: Enrique Rangel Noguera

Secretaría de Área de Portavocía y Comunicación: Rita Ortega Alberdi

Secretaría Ejecutiva de Comunicación: Francisco Zarzo López

Secretaría de Área de Relaciones Institucionales y Portugal: Alejandro Mendoza Rojas

Secretaría de Área de Administración, Transparencia y Gobierno Abierto: Sandra Caballero Expósito

Secretaría Ejecutiva de Transparencia: Mayte Celedonio Gordillo

Secretaría Ejecutiva de Gobierno Abierto y Buen Gobierno: Puri Salas Méndez

Secretaría de Área de Ideas y Programas: José A. Palanco Vázquez

Secretaría Ejecutiva de Acción Electoral: Susi Borrallo

Secretaría Ejecutiva de Dinamización Política: José Antonio Rabaneda

Secretaría Ejecutiva de Nuevos Militantes: Toni Fernández Sedas

Secretaría de Área de Movimientos Sociales y Participación: Candy Arce Gómez

Secretaría Ejecutiva de Dinamización de Barrios y MM.SS.: María Baisón

Secretaría Ejecutiva de Poblados: Juan Carlos Pinilla

Secretaría de Área de Igualdad y LGTBI: Cecilia Ayuso Píriz

Secretaría Ejecutiva de Igualdad: Esther Párraga Gómez

Secretaría de Área de Formación y Capacitación: Cipriano Caballero Galeano

Secretaría Ejecutiva de Formación y Empleo: Mayte Fenes

Secretaría de Área de Sanidad: Pilar Martínez Atienza

Secretaría de Área de Memoria Democrática: Ángel Llinás Parra

Secretaría de Área de Organizaciones Sindicales: Lola Donoso

Secretaría de Área de Educación y Universidad: Loren Mansilla Calderón

Secretaría Ejecutiva de Badajoz Universitaria: Francisco Olivares del Valle

Secretaría de Área de Redes Sociales, Márketing y Comunicación Social: Fernando Delgado Roncero

Secretaría Ejecutiva de Comunicación Social: Damián Ramírez Carmelo

Secretaría Ejecutiva de Redes Sociales y Soportes Digitales: Nuria Sánchez Forero

Secretaría de Área de Economía y Hacienda: Cristina Viniegra Pérez

Secretaría Ejecutiva de Emprendimiento, PYMES y Autónomos: Elena Romo Mangas

Secretaría Ejecutiva de Comercio: Sergio Piedehierro

Secretaría de Área de Cultura, Deporte y Turismo: Raúl Cambero Rivero

Secretaría Ejecutiva de Actividades Culturales: José Carlos Lozano

Secretaría Ejecutiva de Turismo: Carmen Fondón

Secretaría de Área de Cooperación al Desarrollo y Políticas Sociales: Gregorio Zarco

Secretaría Ejecutiva de Políticas Sociales: Mónica Silva

Secretaría de Área de Ordenación Urbanística y M. Ambiente y Patrimonio: Mayte Cabezas Herrera

Secretaría Ejecutiva de M. Ambiente y Estudios Demográficos: Francisco del Moral García

Share This